Вот у вас такое было стоит комок на душе кажется любишь любиш человека но Сложно сделать шаг может ето не мой человек
Значит, что то не так, нет доверия до конца. Сомнения ...страх . Не надо сразу говорить мол " я тебя люблю! у меня к тебе чувства! " надо мягче ...надо проверить до конца, твой ли это человек, послушай со стороны как она общается и тд.. Удачи
и баюсь таво что очень ревнив
кто ревнив? не поняла.
Нельзя так, показывать так, что вы ревнуете . Она просто испугается, что у вас еще ничего не было, а вы как бы "качаете" на неё свои права .
Она подумает, что вы деспот или нервный еще, что то.. надо спокойным быть .
Просто намекните ей как не будь в процессе общения. И все.
нет не твой
и баюсь таво что очень ревнив
Тогда это точно не твой человек, если есть сомнения
и баюсь таво что очень ревнив
может и не твой. попробуй посмотреть как посчитает сам человек. тоесть, суди не по себе, а по... смотри как с тобой общаются. хотят ли тебе нравиться...
и баюсь таво что очень ревнив
У меня только так и бывает. Это трусость, не более.
и баюсь таво что очень ревнив