Top.Mail.Ru
Ответы

Вот у вас такое было стоит комок на душе кажется любишь любиш человека но Сложно сделать шаг может ето не мой человек

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Значит, что то не так, нет доверия до конца. Сомнения ...страх . Не надо сразу говорить мол " я тебя люблю! у меня к тебе чувства! " надо мягче ...надо проверить до конца, твой ли это человек, послушай со стороны как она общается и тд.. Удачи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив

Аватар пользователя
Знаток
11лет

кто ревнив? не поняла.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нельзя так, показывать так, что вы ревнуете . Она просто испугается, что у вас еще ничего не было, а вы как бы "качаете" на неё свои права .
Она подумает, что вы деспот или нервный еще, что то.. надо спокойным быть .
Просто намекните ей как не будь в процессе общения. И все.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нет не твой

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тогда это точно не твой человек, если есть сомнения

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив

Аватар пользователя
Ученик
11лет

может и не твой. попробуй посмотреть как посчитает сам человек. тоесть, суди не по себе, а по... смотри как с тобой общаются. хотят ли тебе нравиться...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив

Аватар пользователя
Гений
11лет

У меня только так и бывает. Это трусость, не более.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив



Видео по теме