Если человеку завидуют, осуждают его либо ненавидят- получает ли он подпитку от этих эмоций на тонком уровне?
И какого качества эта энергия?
По дате
По рейтингу
Скажу так, иногда, для понимания истинной картины в целом, и как следствие формирования правильной целесообразной реакции, нужно побывать, как бы, с обеих сторон, по крайней мере по началу, ну а выбор каждый делает уже сам
Я бы считал это как упражнение, хотя и навязаное
разрушительная
угу)
я вот просто заметила сегодня мне так хорошо было с парнем, стояли в компании- а люди просто начали из себя выходить.... а мне как-то еще лучше становилось... значит люди отдают силу, испытывая негатив
огорчу -- Вы ее испытываете видя негатив /ИМХО/.
Не расплескайте -- будьте сильнее себя) .
Как-то так)
Видео по теме