Почему украинцы перестают ненавидеть россию и уезжают в неё когда приходит повестка из военкомата?
Они там где жопа в тепле. Это вам не памятники валить и не скакать. Как дело жареным пахнет они сразу прятаться - гены.
Надежды на поумнение-никакой. Просто, как дымовушку в очко вставили, так кашлять начали.
Потому что это повестка в ад, а им жить ещё хотся !
Жаль что с украинцами в Москву сваливают и бандеровские фашисты
У них ещё есть шанс перейти границу по сельской тропинке, скоро там будет ров и проволока, а в пунктах пропуска уже есть закон не пропускать мужчин с18 до 60
Они только скакать умеют, да орать: москаляку на гиляку! А как погостом запахло, так к "клятым москалям" побегли, тапочки теряя. Хохлы всегда были продажны.
чем западнее на украине живет украинец, тем дальше на восток в Россию он уезжает. Пример с галичанами, 27 автобусов которых уехали в Красноярск - показателен.
Пусть едут хоть живые останутся!
газопровод в китай варить