Можно ли в 100 лет родить ребёнка?
По дате
По рейтингу
ты доживи сначала, а там посмотрим
Что, Дима, вопросы закончились?
Да конечно можно! Можно и в 200,и в 300,а вот в 400 как повезёт!
Даже библейской Сарре было всего 90
Если у женщины наступит климакс то нет.
Я читала, что где то в горном ауле. Мужчина в 120 лет стал счастливым папой, младшему ребенку до этого ребенка исполнилось 20 лет! Ну это в горном ауле. Там экология, не то что в городе.
только после искусственного осеменения
Теоретически возможно
Да сначала дожить надо до ста лет
Мы же не кошки, чтобы до смерти рожать.
Видео по теме