Какая ОС лутше 95,98,ME,2000,XP,Vista,7.Они умерли поддершка закончилась
Анонимный опрос
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7
Windows Vista
Windows XP
Windows 2000
Windows ME
Windows 98
Windows 95
По дате
По рейтингу
Единственной приличной ОС у мелкомягких получилась NT 4.1
Но она давно устарела. Из современных худо-бедно работает 7
Про Vista, 8, 8.1 - не смешите. Это дерьмище не взлетит никогда.
когда то давным давно твердил "Ни за что не поменяю 98 на ХР" потом "ни за что не поменяю ХР на 7" Теперь сижу на семерке, на восьмерку переходить не хочу)))) твержу так же))))
идиоты те кто голосовал за 7,для своего времени хр была самой лучшей ос, она продержалась более 10-ти лет
Одной из самых ровных и стабильных за все это время себя зарекомендовала Windows 2000. А такие, как Windows ME и Windows Vista были переходными и не совсем удачными. Кстати, на 2000 версии еще работают некоторые учреждения (в локальной сетке).
Видео по теме