Top.Mail.Ru
Ответы

Какая ОС лутше 95,98,ME,2000,XP,Vista,7.Они умерли поддершка закончилась

Анонимный опрос
Windows 8.1
Windows 8
Windows 7
Windows Vista
Windows XP
Windows 2000
Windows ME
Windows 98
Windows 95
Всего голосов: 24
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Единственной приличной ОС у мелкомягких получилась NT 4.1

Но она давно устарела. Из современных худо-бедно работает 7

Про Vista, 8, 8.1 - не смешите. Это дерьмище не взлетит никогда.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

когда то давным давно твердил "Ни за что не поменяю 98 на ХР" потом "ни за что не поменяю ХР на 7" Теперь сижу на семерке, на восьмерку переходить не хочу)))) твержу так же))))

Аватар пользователя
11лет

идиоты те кто голосовал за 7,для своего времени хр была самой лучшей ос, она продержалась более 10-ти лет

Аватар пользователя
Гений
11лет

Одной из самых ровных и стабильных за все это время себя зарекомендовала Windows 2000. А такие, как Windows ME и Windows Vista были переходными и не совсем удачными. Кстати, на 2000 версии еще работают некоторые учреждения (в локальной сетке).



Видео по теме