Почему если начал воровать, то уже трудно остановиться?
Работал на почте 5,5 лет, через полгода работа начал воровать пожертвования-деньги из конвертов и вещи из посылок (но это реже). И не мог остановиться, хотя и понимал что могу попасться. Перестал этим заниматься, только после того как уволили.
Дополненсейчас на кухне в больнице работаю и тоже мяско и молочное домой потаскиваю. Но здесь я не один такой, процентов 30 так делают.
По дате
По рейтингу
А, да была у меня -клептомания. В магазе поймали, после этого чуть приуспокоился.
Потому что совесть ещё не взошла.
Просто тобой владело желание усовершенствоваться в воровстве, это нормально. Как и в любом виде деятельности
Клептомания - болезнь, патология.
остановился бы раньше, просто морду не набили
Видео по теме