Top.Mail.Ru
Ответы

Почему если начал воровать, то уже трудно остановиться?

Работал на почте 5,5 лет, через полгода работа начал воровать пожертвования-деньги из конвертов и вещи из посылок (но это реже). И не мог остановиться, хотя и понимал что могу попасться. Перестал этим заниматься, только после того как уволили.

Дополнен

сейчас на кухне в больнице работаю и тоже мяско и молочное домой потаскиваю. Но здесь я не один такой, процентов 30 так делают.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А, да была у меня -клептомания. В магазе поймали, после этого чуть приуспокоился.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что совесть ещё не взошла.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Просто тобой владело желание усовершенствоваться в воровстве, это нормально. Как и в любом виде деятельности

Аватар пользователя
Гений
11лет

Клептомания - болезнь, патология.

Аватар пользователя
Профи
11лет

остановился бы раньше, просто морду не набили



Видео по теме