А вы сможете дать ...ОТПОР напавшему на вас в темной подворотне? Объективно...

Отпор нет... только убить....

знакомый оперативник, человек с самой серьезной постоянной подготовкой, утверждал, что при неожиданном нападении даже профессионал не может оказать сопротивление. И с обратной стороны, сколько раз он брал бандитов - людей тоже тренированных, ни разу не было никакого серьезного сопротивления. Неожиданность решает все.

если неожиданно, сзади... то нет...

Хотел бы я взглянуть на этого самоубийцу))

Смотря кто напал и с чем?

По ситуации, но очень постараюсь .

Давал раньше, но как переехал далеко, то такого не случалось.

Да, я быстро бегаю и хорошо прячусь))

Если успею, смогу.