Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли у Вас надежда на достойную жизнь ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

у меня есть варианты даже реальные как здесь, так и на расстоянии дальше 20000 км отсюда. вопрос как всегда морали

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Есть. На Кабо-Верде.

Аватар пользователя
Профи
11лет

У каждого свое представление о достоинстве жизни. Кому жидкий суп в радость, кому брюлики в тягость.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вот ещё один дебильный стереотип, "достойная жизнь". Абсолютно любую гадость можно засунуть в это понятие!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в стране внутри нет порядка, а телефонное право у нас выше конституции, гулаг по сути, в мягкой форме, что ж, и на том спасибо, хотя для страны, которая мнит себя великой - это подло, при плохом социализме ссср все же уважали, а при капитализме рашей просто завтракают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потерпеть нужно ещё годик и всё у нас получится. Верить и терпеть!

Аватар пользователя
11лет

Многие путают понятие "достойной жизни" со своим желанием жить лучше. А надежда умирает последней. Dum spiro spero.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня есть достойная жизнь. По крайне мере без кредитов....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Идите проспитесь, несчастный хохлоклоун

Аватар пользователя
11лет

Жизнь достойна по поступкам.



Видео по теме