Если на ВАС как следует разозлиться?))) испугаетесь?))) если орать и ногами топать?)))
По дате
По рейтингу
....я развернусь.... и уйду... насовсем!
я те уйду)
Укроюсь одеялом и буду ждать тебя.
да хоть с калашниковым приходи))) теть тибе миня неиспугать))
мне бы от жены такую истерику... хотя она ведьма. у нее другие методы ((
Ноги покаж, мож не испугаемся))
сделаю испуганное лицо )
Источник: боюсь-боюсь
кАнеШн... нет))
Источник: приветствую,Катерина!
привет)
Видео по теме