Как чувствует себя мужчина под каблуком? говорят атеисты все подкаблучники)
По дате
По рейтингу
до вечера мои дорогие! Пока любимыЙ прниеси свежий номер Шарли!
Фадеев вы больной))
наверное как мусульманка))
так и есть, сам знаю
Говорят в Москве кур доят, а пришли так и сисек не нашли!
Ты лучше обсуди свою проблему, как и за что, правоверный муслим, бросил тебя. А кто и где находится, это очевидно, ты в глубоком заднице, по причине того, что считала себя, выше своего мужа. Что, вмести с каблуком и ноги вырвал. Бывает.
атеисты все подкаблучники?
Сочувствую, скотина она, у тебя жена.
Хаха ) забавно !)
Видео по теме