Система охлождения Потскажите если знаете где заказать систему охлождение для нонбука hp Pavilion g 2 - 2128 sr ?

Дополнен

Да потставка не нужна сама система с кулером, в трубках у системы залит фрион вот его кокрас то и нету ищю интернет магазины и немогу найти

Охлаждающие подставки для ноутбуков - в любом ПРАВИЛЬНОМ компьютерном салоне. Суть в том, что в подставку вмонтирован мощный кулер (вентилятор).

Есть спец подставки для буков с большими кулерами поюзай яндекс маркет.

А со старой что?

а смысл ?