Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете люди сдурели от избытка пищи. Ведь раньше дурели и бесились только богатые и сытые?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Думаю нет. Скорее нет положительных эмоций, различных увлечений, много времени дома (не в компании), стали всё заедать, сделали из еды культ.

Аватар пользователя
11лет

не знаю от чего, но сдурели) наверное это окно овертона в действии)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

План Путина

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

потеряли головы от большого количества цифр....если каждый день ...в мозг входит поток цифровой информации....получается перегруз....при таком перевесе легче думать жопой....

http://www.youtube.com/watch?v=b_d7A6sE0KI

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

происхождение дурости не имеет пищевого основания.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вы уверенны? Я знаю как я себя чувствовала, когда ела жирное мясо и я знаю как мне сейчас, когда я пью соки.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

причем тут пища.. вы б еще написали что во всем виноваты четко Луи ветон и Форд Фокус.. все остальные хорошие...

если у вас разума нет...

то это не значит что нужно кусать каждую собаку-у кого его нет..

ферштейн?

принцип зеркала.



Видео по теме