Как думаете люди сдурели от избытка пищи. Ведь раньше дурели и бесились только богатые и сытые?
Думаю нет. Скорее нет положительных эмоций, различных увлечений, много времени дома (не в компании), стали всё заедать, сделали из еды культ.
не знаю от чего, но сдурели) наверное это окно овертона в действии)
План Путина
потеряли головы от большого количества цифр....если каждый день ...в мозг входит поток цифровой информации....получается перегруз....при таком перевесе легче думать жопой....
http://www.youtube.com/watch?v=b_d7A6sE0KI
происхождение дурости не имеет пищевого основания.
Вы уверенны? Я знаю как я себя чувствовала, когда ела жирное мясо и я знаю как мне сейчас, когда я пью соки.
причем тут пища.. вы б еще написали что во всем виноваты четко Луи ветон и Форд Фокус.. все остальные хорошие...
если у вас разума нет...
то это не значит что нужно кусать каждую собаку-у кого его нет..
ферштейн?
принцип зеркала.