Если мужчина моложе женщины, то это её гордость? ты этим можешь похвастаться? вот если на год младше, то ерунда?
По дате
По рейтингу
да, ему повезло))
почему ему?
мне не нравяцца моложе)))
такс.. те скока?
ага
не имеет никакого значения. плюс или минус лет 15 в среднем возрасте это норм
Видео по теме