А что бы делал человек если бы ему не надо было работать?)))
По дате
По рейтингу
ЖИЛ БЫ НА ГРЕНАДИНАХ!
делал бы детей
сидел бы, пил водку и нахально матерился. ой, что это я всё о себе да о себе...
Работай как они
я? думай что говоришь
занимался бы творчеством ))
вот и я о том же...
Видео по теме