Добрый день. Влюбилась по интернету, помогите.
Познакомилась с парнем два года назад по интернету. Я влюбилась. Ему на меня плевать (как он говорит) и приезжать он не хочет. Вернее не может. Я приехать не могу из за болезней. Да и вообще выходить на улицу. Что мне делать? Я не могу так больше.
ДополненА если у меня нет больше никого?
Да и не общаемся уже практически.
По дате
По рейтингу
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе :)
Мой сын тоже познакомился по интернету, год переписывались. Съездил, пообщался. Тем всё и закончилось. Разочеровался он в девушке.
Найти нового
Перестать общаться, чувство со временем ослабнет.
Видео по теме