Top.Mail.Ru
Ответы

Добрый день. Влюбилась по интернету, помогите.

Познакомилась с парнем два года назад по интернету. Я влюбилась. Ему на меня плевать (как он говорит) и приезжать он не хочет. Вернее не может. Я приехать не могу из за болезней. Да и вообще выходить на улицу. Что мне делать? Я не могу так больше.

Дополнен

А если у меня нет больше никого?
Да и не общаемся уже практически.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе :)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Мой сын тоже познакомился по интернету, год переписывались. Съездил, пообщался. Тем всё и закончилось. Разочеровался он в девушке.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Найти нового

Аватар пользователя
11лет

Перестать общаться, чувство со временем ослабнет.



Видео по теме