Top.Mail.Ru
Ответы

Могут ли мне что нибудь сделать со справкой? Если я приду после болезни и принесу настоящую конечно справку?

Просто класухе насрать, всегда орет и ругает, еще хуже когда справки нет, но суть не меняется когда у меня есть справка
Если у меня есть справка могут лр например родителей вызвать из-за пропусков или мне что нибудь сказать директор?
Справка настоящая)) из больницы

Дополнен

П. с и имеет ли право она требовать звонить ей? Она требует звонить если болеешь, Яне позвонил-Че не принеси-прогульщик

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если ты принесёшь настоящую справку о том что ты болела, то конечно не кто не кому не будет звонить так как они не имеют право. Ругаться не кто не будет и директора тем более тревожить и вызывать не будут.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не не могут. Если предъявишь справку классухе и орать вроде не должна и предков в школу не должна звать.



Видео по теме