Gtx 660 ti OC vs. Radeon R9 270x
ASUS GTX 660 DirectCU II OC vs. ASUS R9 270X DirectCU II TOP
Цена почти одинаковая, только шина у GTX 660 (192bit) а у Radeon (256bit) Частоты тоже почти одинаковые, оба они по 2гб GDDR5. Не знаю что выбрать, мне сказали что разрядность шины важнейший параметр на видеокартах. И я много наслышан что если даже на Radeon-ах даже если по всем характеристиками выигрывает GeForce GTX, все ровно GeForce-ы выигрывают по производительности. Правда ли это? И вообще что купить? Спасибо за ответы.
Кстати у меня процессор от Intel, говорят что intel с Nvidia работает лучше, нежели Radeon, вот это вот правда?
Забыл написать частота памяти у geforce 6008Мгц, а у Радеона 5600. Не знаю важно ли это или нет
радеон конечно, она новее, производительнее, о то, что нвидиа работает лучше с интелом, бред дурного ламера
270x
Используй Driverplus
примерно одинаковы !
Если ситуацию с драйверами для Радеонов не поправили, то лучше 660 . С топовым Радиком как-то мучился 2.5 года! Там под каждую игру ждешь новых драйверов ! :)
С каким радиком?
гефорс на 256 бит
Она на 192, проверь)
радик
обоснуйте свое мнение, пожалуйста
256бит
Gtx 660 тяжеловата и старая, в данном случае R9 270x
Gtx 660 ti