Почему люди завидуют счастливым людям вплоть до провоцирования агрессии с их стороны?
Они хотят чтобы эти счастливы люди... жили так же плохо как и они...))
Завидуют обычно не счастливым, а богатым. Счастливым стать намного легче, чем богатым.
Зависть и порождает злобу.
тот же вопрос- я даже не употребляю такое слово в своем лексиконе -Зависть. а не пофиг ли, кто как живет, чтоб аж до агрессии? автор, почему такой вопрос?
А не пофиг ли счастливому человеку?! ЗАЧЕМ агрессировать :-)
Все рады когда у соседа сдохла корова
Ключевое слово Зависть. Вы когда нибудь завидовали другим? Если да, то должен быть понятен мотив зависти.
О майн год. Как чья-то зависть может быть выражена, каким образом, что это приводит к агрессии?
се ля ви!
Наверное плохое детство