Top.Mail.Ru
Ответы

Почему люди завидуют счастливым людям вплоть до провоцирования агрессии с их стороны?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Они хотят чтобы эти счастливы люди... жили так же плохо как и они...))

Аватар пользователя
11лет

Завидуют обычно не счастливым, а богатым. Счастливым стать намного легче, чем богатым.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Зависть и порождает злобу.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

тот же вопрос- я даже не употребляю такое слово в своем лексиконе -Зависть. а не пофиг ли, кто как живет, чтоб аж до агрессии? автор, почему такой вопрос?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А не пофиг ли счастливому человеку?! ЗАЧЕМ агрессировать :-)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Все рады когда у соседа сдохла корова

Аватар пользователя
11лет

Ключевое слово Зависть. Вы когда нибудь завидовали другим? Если да, то должен быть понятен мотив зависти.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

О майн год. Как чья-то зависть может быть выражена, каким образом, что это приводит к агрессии?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

се ля ви!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Наверное плохое детство



Видео по теме