Скажите может ли из за реле что в монтажном блоке находится не работать стоп сигналы на ваз 2115?
По дате
По рейтингу
лягушку посмотри провода мож отвалились
Нет на стоп рэле. Над педалью лягушку смотри. Ее видно если изогнуться хорошо.
ЕСТЬ реле. Не вводите вопрошающего в заблуждение.
Вернее, через это реле (контакты 4 и 5) сделан сквозной канал.
Смотря какое реле.
длинное такое, оно еще если я не ошибаюсь идет на свет фар
На 15 стопы без реле
Именно с реле.
Реле-распределитель, он же контроллер габаритов и стопов.
может, замени и посмотри
Видео по теме