Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите может ли из за реле что в монтажном блоке находится не работать стоп сигналы на ваз 2115?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

лягушку посмотри провода мож отвалились

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нет на стоп рэле. Над педалью лягушку смотри. Ее видно если изогнуться хорошо.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ЕСТЬ реле. Не вводите вопрошающего в заблуждение.
Вернее, через это реле (контакты 4 и 5) сделан сквозной канал.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотря какое реле.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

длинное такое, оно еще если я не ошибаюсь идет на свет фар

Аватар пользователя
Ученик
11лет

На 15 стопы без реле

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Именно с реле.
Реле-распределитель, он же контроллер габаритов и стопов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

может, замени и посмотри



Видео по теме