Вы цените свою жизнь?
По дате
По рейтингу
Ценить и жизнь и моменты надо .
Я её берегу. Она у меня одна..)
нет...
Почему, если не секрет?!
Конечно, она же у меня одна.
Да, ибо она не такая уж и длинная...
Нет.
Нет, вообще, давно всё здесь надоело (в этой жизни) этой реальностью давно пресытился и наблюдать её больше нет никакого желания
Оценивая объективно - нет. Больно привлекает меня скорость.. Риск попасть в очередную аварию, но уже не отделаться..
Нет. Это правда. Кому она нужна? Я -помеха, моим родным будет лучше, если они заметят моё отсутствие, что хорошо.
Спасибо, неожиданный ответ, но я считаю, что жить стоит
Всяко больше ваших, всех вместе взятых.
Видео по теме