Top.Mail.Ru
Ответы

Вы цените свою жизнь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ценить и жизнь и моменты надо .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я её берегу. Она у меня одна..)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Почему, если не секрет?!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Конечно, она же у меня одна.

Аватар пользователя
11лет

Да, ибо она не такая уж и длинная...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет, вообще, давно всё здесь надоело (в этой жизни) этой реальностью давно пресытился и наблюдать её больше нет никакого желания

Аватар пользователя
Профи
11лет

Оценивая объективно - нет. Больно привлекает меня скорость.. Риск попасть в очередную аварию, но уже не отделаться..

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет. Это правда. Кому она нужна? Я -помеха, моим родным будет лучше, если они заметят моё отсутствие, что хорошо.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Спасибо, неожиданный ответ, но я считаю, что жить стоит

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Всяко больше ваших, всех вместе взятых.



Видео по теме