Помогите вспомнить откуда этот эффект, из какого фильма ужасов

Народ, помогите вспомнить в какой фильме ужасов применялся эффект такого рта? Даже вбить не знаю как, ибо не понимает меня гугл и яндекс никак... (то, что это отфотошопленный мем из матрицы я знаю), мне важен сам эффект такого рта, типа как будто челюсть отклеивается... То ли демон был такой в како-то фильме то ли призрак... Не помню... Подскажите, а...

Дополнен

НАРОД, Я ЗНАЮ ЧТО КАДР ОТФОТОШОПЛЕННЫЙ ИЗ МАТРИЦЫ, МНЕ НУЖНО ВСПОМНИТЬ В КАКОМ ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ПРИМЕНЯЛСЯ ЭФФЕКТ ТАКОГО РТА...

Это из к/ф Матрица.

Мне эффект рта нужен... Откуда они его сперли, то, что это матрица-я в курсе... Эффект такого рта откуда? Это не из матрицы... А что-то вроде искателей могил... Но не то все равно

константин

А где там такое было? Не помню что-то слипшегося рта что-то...