Почему организм не принимает все наши решения? если я его тронул так сразу в боль, и цепляется за жизнь,
и плевать на все доводы. почему никак не воздействует?
А кто из вас прав, он или вы, вы знаете наверняка?
Организм создан по определённым алгоритмам, и конечно не против был бы, чтобы вы его юзали по правилам.
И конечно же боль, как предупреждение вас о неправильности эксплуатации устройства.
Вы постройте себя под ваши хотелки, и пользуйте ваш организм, как вам вздумается.
Иначе погост вам светит, раньше времени.
Вы постройте себя под ваши хотелки, и пользуйте ваш организм, как вам вздумается. - так пытаюсь, он сопротивляется мне не очень нравится
Вот видишь, ты всё-таки осознаёшь, что неправильно воспринимаешь информацию, ту которую пытается донести до тебя, через тело твоя душа или по-другому твоё подсознание, как хочешь. Если всё спокойно, ничего не тревожит, значит правильной дорогой идете товарищи. Личность, формирующаяся в теле смотрит на мир через маленький фонарик, но амбиций у неё уже куча, вот подсознание и даёт подзатыльники, что с дороги далеко не сходила твоя личность, куда не надо. Вот и прислушивайся к своему телу, оно знаешь ли не врёт.