Top.Mail.Ru
Ответы

Могут ли мне что нибудь Со справкой сделать? Если я приду после болезни и принесу настоящую конечно справку?

Просто класухе насрать, всегда орет и ругает, еще хуже когда справки нет, но суть не меняется когда у меня есть справка
Если у меня есть справка могут лр например родителей вызвать из-за пропусков или мне что нибудь сказать директор?
Справка настоящая)) из больницы

Дополнен

П. с и обязан ли я ей звонить? Она требует звонков если болеешь, а если не звонил то Че не принеси-прогульщик

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Вообще как-то принято позвонить и сказать: я заболел, лежу в больнице.
И вам спокойно, и классный руководитель в курсе, что её ученик болеет. Неужели это так трудно??
Сейчас получается, что тебя не было долгое время, тебе ставили пропуски по неизвестной причине, т. е. прогулы?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Жестокие нравы в Вашем городе, сударь...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет, конечно.



Видео по теме