Могут ли мне что нибудь Со справкой сделать? Если я приду после болезни и принесу настоящую конечно справку?
Просто класухе насрать, всегда орет и ругает, еще хуже когда справки нет, но суть не меняется когда у меня есть справка
Если у меня есть справка могут лр например родителей вызвать из-за пропусков или мне что нибудь сказать директор?
Справка настоящая)) из больницы
П. с и обязан ли я ей звонить? Она требует звонков если болеешь, а если не звонил то Че не принеси-прогульщик
По дате
По рейтингу
Вообще как-то принято позвонить и сказать: я заболел, лежу в больнице.
И вам спокойно, и классный руководитель в курсе, что её ученик болеет. Неужели это так трудно??
Сейчас получается, что тебя не было долгое время, тебе ставили пропуски по неизвестной причине, т. е. прогулы?
Жестокие нравы в Вашем городе, сударь...
Нет, конечно.
Видео по теме