В вашем родном городе... вы так и остались душой навсегда...?
По дате
По рейтингу
Снился долгое время .
много городов меняла, даже государств, но живу в родном
это и есть счастье
Мне всегда хорошо там где я сейчас. От родины далеко, но не страдаю и не тянет.
net..mnogo izlmenilosi...da i ea ne ta..
лааадно )) вы мне уже понравились)))
Не помнит меня там уже никто....
Оно и к лучшему...
затерялся
Да....
и телом тоже
Видео по теме