Top.Mail.Ru
Ответы

Если ты потерял всё в жизни, кроме разве самой жизни, завоевывая женщину, но безрезультатно, то ты дурак или как?

Дополнен

Допустим продал дом, всё остальное. Остались только рваные штаны.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет смысла биться головой в закрытую дверь. надо попытаться выяснить, что ее в вас не устраивает. если это никак нельзя изменить, то надо уходить.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Никогда нельзя забывать о себе

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Значит того стоило, каждый Человек сам делает свой выбор и несет за это ответствнность . Каждый сам для себя решает .

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Можно и так сказать. К тому же, еще и незрелый невротик.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Жизнь продолжается, сделать правильные выводы, и идти дальше.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

леша может я тебя люблю все-токи-)



Видео по теме