Если ты потерял всё в жизни, кроме разве самой жизни, завоевывая женщину, но безрезультатно, то ты дурак или как?
Дополнен
Допустим продал дом, всё остальное. Остались только рваные штаны.
По дате
По рейтингу
нет смысла биться головой в закрытую дверь. надо попытаться выяснить, что ее в вас не устраивает. если это никак нельзя изменить, то надо уходить.
Никогда нельзя забывать о себе
Значит того стоило, каждый Человек сам делает свой выбор и несет за это ответствнность . Каждый сам для себя решает .
Можно и так сказать. К тому же, еще и незрелый невротик.
Жизнь продолжается, сделать правильные выводы, и идти дальше.
леша может я тебя люблю все-токи-)
Видео по теме