Какие вы поддерживаете структуры??
По дате
По рейтингу
морально ,,,и у меня такое впечетления переплачиваю я
юмори
Кременальные.
Не поддерживаю. Пока сами висят.
Молекулярные.
Гитлерюгент
Только те, что сама создаю !!
А чего их поддерживать, я же не столб...!
на даче подпираю бревнами балки, чтоб крыша не рухнула
МИРНЫЕ
Видео по теме