Скажмите от цистита может вздуться низ живота?
Когда у меня симптомы ка кпри цистите то вздувается низ живота и частое мочеиспускание.. и больно ходить в туалет а нечем т. к. по капли еле выжимаю... но почему живот вздувается ???
Светлана, посети гинеколога. У тебя, скорее всего-воспаление придатков.
И не тяни. С этим не шутят
к врачу надо, цистит дело серьезное
Похоже на песок в мочевом пузыре, у меня было похожее состояние и тоже вздутие. Но вздутие было само по себе назначили эспумизан, колликид, а с песочком помучилась. Но у каждого организм индивидуален, лучше сдать анализы и обратиться к врачу. Мне хорошо помогло- палин, урохол.
Вам нужно обратится к врачу, если нет прохода для мочи, закрыт канал, может вздуваться- только от излишка жидкости. В таких случаях ставят катетер .Симптомы я бы сказала, мочекаменной болезни или какие то спастические явления... Диагноз вам поставит врач.
При цистите ничего не должно вздуваться, это инфекция путей. Если не лечить и думать, что само пройдет-инфекция по путям поднимется к почкам, боли адские, так что советую сбегать в аптеку за нитроксолином и вылечить все на ранней стадии.