Частенько ли удаляют ваши вопросы- ответы?

Кажется в меня влюбились тут, отслеживают каждый шаг)) вот как отшить поклонников?))))

Вопрос 1- за слово "жирухи", а ответы часто))

А мои за слово шлюхи, ну а че если правда?))

Бывает

Искусственный интеллект

каждый день.

Да часто, за мной тоже следят, по секрету
)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мои ответы и вопросы никогда не удаляют, ибо я по назначению использую ресурс в отличие от 99% здесь присутствующих. Плюс я еще и жалобы нередко подаю на те вопросы, которые никак не имеют смысла к категории ЗЛО.

Стучишь значит

Чувак, да всё твоё существоание не имеет смысла, тебч же никто не удаляет, много ты понимаешь в смысле..