Правда, что США организовали Алькаиду, чтобы втянуть мусульман в войну с христианами?

Не только Алькайду и не только с христианами, у США методы банальных бандитов ради выгоды и власти они будут убивать даже собственных граждан.

Они создали эту организацию для борьбы с советскими войсками в Афганистане.

и игил тоже

Алелуя, ну конечно

вы хотите услышать здесь истинную правду? обычный юзер не напишет, как оно было, вопрос задан в воздух

Если услышать это США тебе конец.