Как разогнать комп?
Программой и т. д
Главное разогнать видюху: Nvidia 8400m g
Пжл напишите нормальный ответ и объеснение. Не пишите выкинь комп, купи новый и т. д!
Выкинь комп, купи новый и т. д!
попробуй скажи, так сейчас все 8400гт раскупят и разгонять будут, нвидеа как свои карточки то продавать будет?
Да ты, с тем, что есть, разберись! Ё!Ё!
я уже разгонял.. комп как бабахнул, пол стены вывалило, мамка
на кухне палец себе порезала, сестра
обосралась, воняла на всю квартиру, а в туалет попасть не могла,
так как там брат сидел, двери покосило, не мог оттуда выбраться...
я сам окуел, говорили что комп потянет асасин на ультра, а
теперь я без компа, еще и пизды получил, когда папка вечером с работы пришел.. лучше не делай этого
Про выкинуть хорошая мысль. Закон Ньютона. С девятого этажа. У земли скорость будет хорошей.
Мдааа, я таких даунов ещё не видел! Читай описание для таких как ты написано неписать хуйню!
никак, увы