Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если муж говорит что ненавидит???

Постоянно ходит без настроения говорит заткнись, замолчи и что ненавидит и я его бешу на следуюший день уже все хорошо и говорит что любит!!!! (((((((((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У нормальных людей это означает только развод. Не смотря ни на какие обстоятельства.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

От такого мужа нужно уходить. Человек неадекватен - не стоит терпеть.
Подумайте о себе и полюбите себя. Удачи!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не бил еще? А то похоже как у алкоголиков или домашних тиранов: сегодня бьет, завтра прощения просит и раскаивается. К психологу надо, пока до психиатра не дошло.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет не бил и не алкоголик

Аватар пользователя
Профи
11лет

У многих. Он не мужчина, он-девочка, даже не женщина. Истерик и задрот.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

от любви до ненависти один шаг..
у вашего видимо этот шаг равен одному дню.. )

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

взять лопату и уебать по роже.. Или ответить - раз я надоела - пиздуй отсюда туда, где меня нет. Чего сложного-то? Сами терпите, потом ноете.... тьфу, тряпка....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А ты, кстати, ничем не лучше его. Иначе бы не связывалась с этим придурком. Нахрена связалась с ним, если знала, что он не умеет себя контролировать и вообще с мозгами не дружит?! А?! Что, на красивые комплименты повелась?! Или в золотую клетку заперли?!

Разводись давай с ним!!! Иначе тебе ничем помочь нельзя уже будет!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет не в золотую и я от него не завишу просто люблю !!!у нас ребенок и без выходное положение уже два года терплю и все некак не наладится (

Аватар пользователя
Гуру
11лет

плохо готовишь или в рот не берешь.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

климакс, не?
а если серьезно, то, может, он на наркоте?



Видео по теме