Дядь... А на ЧТО Тебе нужно Надавить... Чтобы вызвать Яркие Эмоции?..)))
По дате
По рейтингу
на глазные яблоки..
положительные или отрицательные... боюсь спросить?)))))
На шею не дави, не дави на шею...
Адреналин! _))
класс!)))
давить бесполезно другие способы есть)))
На жалость попробуй
яйки не трожь!!!!
нечего
повиснуть на шее))
на мозг)))
Видео по теме