Помогите! Почему-то не работает ноут. Выключила из розетки, а сегодня включаю-черный экран и все . Что делать. ?
По дате
По рейтингу
Попробуйте вытащить батарею
Нажать на кнопку включения
ничего не делать.. оставить включенным.. и погулять.. возможно обновы ставит..
Это может быть видио карта сгорела
Обратитесь к мастеру.
Переустанови винду
вызывать мастера
Видео по теме