Стали появляться ложки в доме. Что это значит?
3-5 лет назад появилась в моем доме чужая столовая ложка. Никто не признался - чья. Года 2 назад появилась вторая такая же в точности ложка. Удивилась, но зацикливаться не стала. Неделю назад у меня появилась третья такая же ложка!!! Что это значит? И что с этим делать?
Сами они не материализуются, кто-то приносит, только и всего. Сомневаетесь - спросите у домового своего.
Они размножаются!)))
У меня такая же ерунда. Может кто-то приносит для чего-то
Полтергейст
Кто-то ворует ложки. Пользуйся по предназначению)
Выясните уже кто и откуда ложки приносит.
Они появляются из ниоткуда! Последний раз из посудомойки. Положила туда 2 таких ложки, а, когда раскладывала посуду по местам, их было уже 3 таких!