Что делать, если брат грозится выкинуть мою собачку ( йорк, весит всего 3 кг) по причине того, что я не спросила
его согласия, когда заводила собаку! Живем в квартире втроем, все прописаны. Квартира не в собственности и не коммунальная! Мы не общаемся с ним вообще. Должна ли была я его спросить? И имеет ли он такое право- распоряжаться моей собственностью (собакой)?
Посоветуйте ему обратиться в суд с иском о выселении собаки
Зачем, он произведет ее внесудебное выселение.
Вообще спросить вы должны были всех зарегистрированных в данной площади.
Спросить должны, а трогать он не имеет права!