Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать, если брат грозится выкинуть мою собачку ( йорк, весит всего 3 кг) по причине того, что я не спросила

его согласия, когда заводила собаку! Живем в квартире втроем, все прописаны. Квартира не в собственности и не коммунальная! Мы не общаемся с ним вообще. Должна ли была я его спросить? И имеет ли он такое право- распоряжаться моей собственностью (собакой)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Посоветуйте ему обратиться в суд с иском о выселении собаки

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зачем, он произведет ее внесудебное выселение.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вообще спросить вы должны были всех зарегистрированных в данной площади.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Спросить должны, а трогать он не имеет права!



Видео по теме