А с тобой серьезно когда лучше говорить?) до того как кончишь или после?)
По дате
По рейтингу
Со мной серьёзно вооПще не стоит говорить ...в такие моменты)))
я юмора не понимаю.. я в цирке не смеюсь и клоунов обхожу стороной чтобы им не дать подзатыльник))
лучша до, после я буду биться в конвульсиях)))))))
можно сейчас... потом я забуду)
до и после)
со мной... серьезна не получицца))))))))
во время)))
Погоди минутку...
думаю до
и до и после и вообще ...))
Видео по теме