Top.Mail.Ru
Ответы

Если мужчина моложе женщины, то это её гордость? ты этим можешь похвастаться? вот если на год младше, то ерунда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Возраст не определяет ум. он ни о чем не говорит...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Брееед. Год? Хаха. Через 10 лет забудете

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Такие для меня старухи. Шупать рыхлый зад и пытаться собрать отвисшие сиськи в руке, ВАУ!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Для меня это было бы в напряг, а может и нет- не имею такого опыта

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мне не нужен ребенок приму только взрослого мужчину)))



Видео по теме