Top.Mail.Ru
Ответы

Почему новая власть в Киеве не даёт Донбассу автономию, что страшного в автономиях?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Это означает признать поражение. Они бы может и согласились, да США не позволят. Не для того майдан затевали чтобы мир был.

Аватар пользователя
Профи
11лет

США не разрешают, им нужен конфликт на Украине.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

потому что "новая власть в киеве" - это куклы госдепа, а госдеп решает совершенно другие задачи через украину

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Типо если автономию даст война закончится ?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что вопрос о статусе того или иного региона может решаться лишь тогда, когда в этом регионе - мир и законный правопорядок. Это во-первых. Во-вторых, так называемая автономия - это старый кремлевский трюк, целью которого является под видом автономии использовать часть территории Украины для шантажа и давления на ее народ и правительство. Если бы не навязанная Украине война и не этот второй фактор, в автономии действительно ничего страшного бы не было. И вполне вероятно, Донбасс уже имел бы этот статус, ибо одной из целью свержения преступного режима Януковича в Украине было именно значительное расширение прав (если нужно, с изменением статуса) регионов, передача им дополнительных полномочий и усиление местного самоуправления.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А за счёт кого кормиться будут ?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Потому что Путину это не нужно, Путину нужна вся Украина, поэтому он атакует Мариуполь



Видео по теме