Над Украиной витает злой вонючий бандеровский дух? востали из ада бандерофашисты упыри Украины ?
Упыри хорошо замаскировались, прикидывались законопослушными гражданами до поры до времени.
"Подчеркивать их (украинцев) роль в освобождении Освенцима особенно цинично в свете того, что именно украинцы считались самыми жестокими надзирателями в концентрационных лагерях, и свою ненависть они вымещали в основном на евреях и поляках.
В 1943-1944 годах украинские националисты убили в ходе «этнической чистки» на западе Украины (на Волыни и в Галиче), согласно книге «Польша 1939-1945» (изданной Институтом национальной памяти в Варшаве в 2009 году), 100 тысяч поляков. По другим оценкам — более скромным — было убито 35-60 тысяч поляков. Согласно публикации Й. Туровсого и В. Симажка «Преступления украинских националистов, совершенные на Волыни в отношении польского населения, 1939-1945», к настоящему времени известны имена 33454 польских жертв. В ответ поляки убили 15 −20 тысяч украинцев. Сохранились ужасающие снимки польских детей, повешенных на колючей проволоке. Члены Украинской повстанческой армии, которые явно не утруждали себя чтением Женевской конвенции, в борьбе за «вiльну Украину» с удовольствием перерезали пленных пилой, и в жестокости ничем не уступали хорватским усташам. "http://inosmi.ru/world/20150131/225951979.html
И каждый памятник ему усиливает зловоние десятикратно. А их - сотни!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KZnsxwa3Uac Напомнило..