Как правильно писать дИпутат или дЯпутат?
По дате
По рейтингу
пиши как хочешь, все равно суть одна и та же.... все не для людей
Если сомневаешься, то пиши просто Путат.
деспот
ИДИпутат
Татупед.
бебебе,,, тут надо не писать а класть
Про него в газете напишут...
Сволочь ..)
Пиши О, и ложись спать
ДЫ-ПУТ-АД.
Видео по теме