Со скольки лет лучше начинать встречаться и заниматься сексом?
Со скольки лет можно встречаться и заниматься сексом?
Ситуация такая. У меня была класснуха, которая очень хорошо ко мне относилась и всегда следила за тем, с кем я общаюсь и где нахожусь. Не так давно она уехала в Германию. Но следить за моей личной жизнью не перестала. И очень волнуется, что я с кем-нибудь пересплю. Скажите пожалуйста, со скольки лет вообще можно вести нормальные отношения и заниматься сексом? Просьба не писать про песочницу и не писать от болды. Дайте точную информацию. Мне скоро 14. Можно ли мне встречаться с парнем или лучше пока подождать?
С 15 можно
Лучше подождать, с 15 лет начинай приглядываться, а в 16 - можешь спокойно начинать встречаться и не кидайся под первого парня, как правило, влюблённость эта ошибочная.
СЕксом не по возрасту занимаются а по любви.... большой и настоящей. Секс ради секса, это развлечение блядеЙ )))))
Дрочи с рождения