Что делать если иногда побаливать сердце?
Иногда у меня покаливает и побаливать сердце: (Из-за чего это может быть? Как лечить? Пью таблетки когда начинает болеть. Особенно это бывает после как поем чипсы
По дате
По рейтингу
Это может быть не сердце, а поджелудочная железа, она может отдавать в область сердца. Реагирует на нездоровую пищу, т. е. на чипсы.
С какой то хренью к врачам ходим, палец опух, прыщ на жопе вскочил, а как что с сердцем так "не не пойду! ". Лучше спрошу у знающих людей в интернете может кто то из них в мед вузе учился, правда не закончили нихера, но ладно, они больше знают чем эти коновалы врачи
Видео по теме