Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если иногда побаливать сердце?

Иногда у меня покаливает и побаливать сердце: (Из-за чего это может быть? Как лечить? Пью таблетки когда начинает болеть. Особенно это бывает после как поем чипсы

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это может быть не сердце, а поджелудочная железа, она может отдавать в область сердца. Реагирует на нездоровую пищу, т. е. на чипсы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

С какой то хренью к врачам ходим, палец опух, прыщ на жопе вскочил, а как что с сердцем так "не не пойду! ". Лучше спрошу у знающих людей в интернете может кто то из них в мед вузе учился, правда не закончили нихера, но ладно, они больше знают чем эти коновалы врачи



Видео по теме