Великий русский язык.. спец-но для иностранцев!! Шедевр -- "Утонула во всплывших воспоминаниях"... ..а Вам слабо..?!
По дате
По рейтингу
Ну да ну нет, наверное.
И тону, и утопаю порой в них, када они всплывают, сердце терзают, спать не дают...
I am very sorry !!
Да, я резка, порой ехидна,
Покорности во мне не видно,
Упряма и груба порою,
Как порох вспыльчива, не скрою...
Но это все - лишь вид снаружи,
Внутри, поверьте... еще хуже!
консультация
Видео по теме