Делает человек доброе для себя делает Делает человек злое тоже для себя?
По дате
По рейтингу
да
«взгляни на небо и смотри; воззри на облака, они выше тебя. Если ты грешишь, что делаешь ты Ему? и если преступления твои умножаются, что причиняешь ты Ему? если ты праведен, что даешь Ему? или что получает Он от руки твоей? Нечестие твое относится к человеку, как ты, и праведность твоя к сыну человеческому.» /Иов 35:1-8/
Безусловно, ибо то и то исходит от сердца человека, обогащая его, либо разрушая!
Доброе делает с помощью Божьей, злое делает по немощи своей, по болезни души и подстрекательству духов тьмы.
Нет, это у него случайно получается
Нет, бывают злые люди. Как и добрые.
Видео по теме