Top.Mail.Ru
Ответы

Делает человек доброе для себя делает Делает человек злое тоже для себя?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

да

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

«взгляни на небо и смотри; воззри на облака, они выше тебя. Если ты грешишь, что делаешь ты Ему? и если преступления твои умножаются, что причиняешь ты Ему? если ты праведен, что даешь Ему? или что получает Он от руки твоей? Нечестие твое относится к человеку, как ты, и праведность твоя к сыну человеческому.» /Иов 35:1-8/

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Безусловно, ибо то и то исходит от сердца человека, обогащая его, либо разрушая!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Доброе делает с помощью Божьей, злое делает по немощи своей, по болезни души и подстрекательству духов тьмы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет, это у него случайно получается

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, бывают злые люди. Как и добрые.



Видео по теме