Top.Mail.Ru
Ответы

Вот у вас такое было стоит комок на душе кажется любишь любиш человека но Сложно сделать шаг. Может ето не мой человек

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

А вы понаблюдайте за его отношением к себе, и ответ сам прийдет: Делать шаг или нет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив

Аватар пользователя
Мастер
11лет

думала что люблю ---потом встретились и поняла что это просто жалость===тошно теперь и жалею его он то очень любит а я нет. понимаю что всё это как то глупо выглядит со стороны но есть как есть по другому не будет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

"любишь любиш человека" и залюбливаешь ...залюбил в данном случае это синоним слова заебал !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и баюсь таво что очень ревнив

Аватар пользователя
Профи
11лет

это не комок в горле, а член в твоих штанах и пол-ведра тестостерона в твоей голове. Я тебе говорю, не верь эмоциям. Они затуманивают твой разум. Ты просто окрылен. Не можешь отличить левое от правого. Разум нужен, холодный разум



Видео по теме