Почему эта девочка плачет?
Потому что плохо выбрита.
Вам бы впору плакать... СССР вступил в во вторую мировую, на стороне Гитлера. В 1939 году. Захватив западно-украинские и западно-белорусские земли, которые на то время принадлежали Польше. Ленин их отдал по Рижскому мирному договору в 1921 году. А ещё Прибалтийские страны оккупировал СССР том же, 39 году. Это подружились они тогда и друг Сталин, с другом Гитлером Европу дерибанили. А кода друг Гитлер, всё равно напал на друга Сталина в 41-м - это уже иная история. Но после этой войны, СССР оккупировал Восточную Германию. И войска там свои держал аж до 1989-го... Так что плакать то вам надо. Реальной недавней истории совсем не знаете. Вот каких "исторических пасквилей" настряпает кремль - то вы и знаете, считая историей...
Потому что это не девушка