Top.Mail.Ru
Ответы

Почему эта девочка плачет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что плохо выбрита.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вам бы впору плакать... СССР вступил в во вторую мировую, на стороне Гитлера. В 1939 году. Захватив западно-украинские и западно-белорусские земли, которые на то время принадлежали Польше. Ленин их отдал по Рижскому мирному договору в 1921 году. А ещё Прибалтийские страны оккупировал СССР том же, 39 году. Это подружились они тогда и друг Сталин, с другом Гитлером Европу дерибанили. А кода друг Гитлер, всё равно напал на друга Сталина в 41-м - это уже иная история. Но после этой войны, СССР оккупировал Восточную Германию. И войска там свои держал аж до 1989-го... Так что плакать то вам надо. Реальной недавней истории совсем не знаете. Вот каких "исторических пасквилей" настряпает кремль - то вы и знаете, считая историей...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Потому что это не девушка



Видео по теме