Почему женщины измеряют успешность мужчины в деньгах? Их частые фразы: "Иди заработай нормально, и будешь мужиком, и

будут на тебя смотреть женщины". И сами же потом: "Это вам такие только шлюхи попадаются, вы их притягиваете, ничего кроме денег предложить не можете просто". Ну ты же, блядь, сама говорила: "Иди денег заработай"?

Деньги в современном мире -- мера успешности и состоятельности мужчины.

Достойных женщин крайне мало, но таких можно найти все равно. Главное, при этом, достойным мужчиной быть. Причем достойным может быть даже бедный мужчина.

Парой баб измеряют всех женщин, как по-взрослому)

А мужики не измерят успешность женщин её успешной работой и образованием? что то я не наблюдаю желающих ухаживать за дворничихой даже если та нуу супер красавица и добрейший человек .Все суют нос, кем работаешь и кто родственники .Скоро начнут просить денег дать . фуу Противно. Еще так засматриваются на баб на крутых тачках в шубах . Прям слюни текут . Вот вы и есть проститутки .Женщина человек, личность, а не лошадь рабочая, и источник богатств.

Я не верю. Если бы я встретил дворничиху с формами Памелы Андресон, то её профессия меня не смутила бы.
Обычно, тот кто не хочет работать, ищет богатую пару. Будь то М или Ж, всё равно проститутка. Мне кажется, обычно про богатых дам думают, что она уже под кем-то и смысла на неё времени тратить нет.

это его основное назначение - обеспечить семью, т. е жену и детей. Если этого мужик сделать не в состоянии, то какой смысл его наличии.

Бедняки плодятся как кролики.

Искусственный интеллект

НОРМАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ ПРОСТИТУТКИ)))))))

Я зарабатываю сама а муж у меня на шее

и зачем он тебе?

Наработанная программа двойных стандартов. Мужчиной нужно стать, женщиной достаточно родиться. Предполагается, что ты, как мужчина-личность, никого не интересуешь, каким бы ты ни был разносторонне развитым. Это похоже на негласную договорённость между женщинами.
Ведь если у тебя будет любимое занятие, которое тебе приносит много радости, но мало денег, по мнению женщины, ты всё равно прослывёшь неудачником.

Беги от них. Но! Беги бабки зарабатывать.
Любовь или есть или ее нет.
Но лучше в этом убедиться, с хорошим счетом в банке. А любовь прийдет...

В общем, это инстинкт у женщины так проявляется) так как главное, чтобы жить и растить детей в комфорте и безопасности, это деньги, отсюда и страх женщины от несостоятельности мужчины) А фразы о шлюхах...) видимо кинули Вы ту, которая так говорит или не сочли достаточно привлекательной для себя)), вот и говорит))... от обиды!)