Хорошо, что у нас отмечается рост ВВП, хоть и отрицательный?
По дате
По рейтингу
..а ВВП-то сам об этом знает?
Пусть растет !!
у ввп - давно уже ничё не растёт. кроме самомнения
ВВП это президент... а он что еще продолжает рости?
ВВП уже давно перестал расти, т. к. рост у мальчиков заканчивается в 18 лет
Видео по теме