Если США сделают Президентом России Ходорковского, то российские войска помогут Украине добить террористов ДНР?
У Ходорковского осталась недошита партия рукавиц.
сразу же откроется второй фронт в ростовской области и террористы окажутся в котле
Уверены все: стоит закрыть границу и Украина очень скоро прекратит войну без помощи России. Для этого не нужно менять президента.
Они и так Путина сделали президентом, гос. деп же его на пост поставил. А террорюг днр добьют украинцы, зло должно быть наказано.
кому что