Что делать, когда тебе38, живешь в Европе и один... Работа работа... Как найти девушку?

К сожалению в европе-- только работа и осталась. Приезжай в отпуск, потряси кошельком погромче-- сбегутся

Остаётся найти на работе девушку или освободить немного времени для прогулок, ведь дома точно ни с кем не познакомишься

Исаать а не сидеть на жопп ровно. И не имеет значения где ты. Хоть в китае, какая разница?

Мне бы такое счастье, я б о личной жизни и не просила))